La Loca Histeria

Agenda

Fecha Ciudad Ubicación
15/12/17 BARCELONA (EVENTO PRIVADO) BARCELONA
31/12/17 EL PRAT DE LLOBREGAT – LA CAPSA BARCELONA

HISTORIAL DE CONCIERTOS ANTERIORES:

_________________2017

28 DE ENERO                                          SALOU

22 DE FEBRERO                                          MAS BONVILAR (TERRASSA)

25 DE FEBRERO                                          MOLLERUSA

11 DE MARZO                                          FESTA SOLIDÀRIA BOMBERS DE BARCELONA

27 DE ABRIL                                          SANT SADURNI D’ANOIA-CAVES CODRNIU (EVENTO PRIVADO)

6 DE MAYO                                          BREDA

3 DE JUNIO                                          RAIMAT (FIESTA PRIVADA)

15 DE JUNIO                                          CORNELLÀ DE LLOBREGAT

17 DE JUNIO                                          BADIA DEL VALLÉS

24 DE JUNIO                                          ENCAMP

1 DE JULIO                                          BARBERÀ DEL VALLÉS

2 DE JULIO                                          TERRASSA

8 DE JULIO                                          ARENYS DE MAR

22 DE JULIO                                          SANT JULIÀ DE VILATORTA

29 DE JULIO                                          ARBUCIES

3 DE AGOSTO                                          ARGENTONA

4 DE AGOSTO                                          ELS PALLARESOS

5 DE AGOSTO                                          LA LLACUNA

6 DE AGOSTO                                          CALDES DE MALAVELLA

11 DE AGOSTO                                          PLATJA D’ARO

12 DE AGOSTO                                          FIGUEROLA D’ORCAU

15 DE AGOSTO                                          AMER

19 DE AGOSTO                                          BORDILS

23 DE AGOSTO                                          TORDERA

25 DE AGOSTO                                          PINEDA DE MAR

26 DE AGOSTO                                          SANT BARTOMEU DEL GRAU

1 DE SEPTIEMBRE                                          SANT QUIRZE DEL VALLÉS

8 DE SEPTIEMBRE                                          CALDES D’ESTRAC

9 DE SEPTIEMBRE                                          SANT ADRIÀ DEL BESÒS

16 DE SEPTIEMBRE                                          COLLBATÓ

18 DE SEPTIEMBRE                                          CAMPDEVÀNOL

23 DE SEPTIEMBRE                                          LA CANONJA (PRIVADO)

6 DE OCTUBRE                                          ALCOVER

14 DE OCTUBRE                                          ROSSELLÓ

_________________2016

16 DE ENERO                                          SARROCA DE LLEIDA

23 DE ENERO                                          PRATS DE LLUÇANÈS

4 DE FEBRERO                                       ROSES

6 DE FEBRERO                                       MOLLERUSSA

12 DE MARZO                                       FESTA SOLIDARÌA DELS BOMBERS DE BARCELONA

30 DE ABRIL                                           CADRETE

5 DE MAYO                                              BARCELONA (EVENTO PRIVADO)

23 DE MAYO                                           POBLE ESPANYOL

18 DE JUNIO                                           MASQUEFA

24 DE JUNIO                                           ENCAMP

25 DE JUNIO                                           PINEDA DE MAR

28 DE JUNIO                                          EL MASNOU

1 DE JULIO                                              PERAFORT

2 DE JULIO                                             RUBÍ

9 DE JULIO                                             ARENYS DE MAR

23 DE JULIO                                          SANT JULIÀ DE VILATORTA

29 DE JULIO                                          EL PAPIOL

30 DE JULIO                                          SANT JULIÀ DE LÒIRA

3 DE AGOSTO                                       ARGENTONA

4 DE AGOSTO                                       VILANOVA I LA GELTRÚ

5 DE AGOSTO                                       VIMBODÍ I POBLET

6 DE AGOSTO                                       VILA-RODONA

7 DE AGOSTO                                        CALDES DE MALAVELLA

12 DE AGOSTO                                     VILLALBA DELS ARCS

13 DE AGOSTO                                    FIGUEROLA D’ORCAU

20 DE AGOSTO                                   BORDILS

27 DE AGOSTO                                    CAMPLLONG

2 DE SEPTIEMBRE                           SANT QUIRZE DEL VALLÉS

3 DE SEPTIEMBRE                           AITONA

10 DE SEPTIEMBRE                         LA LLAGOSTA

16 DE SEPTIEMBRE                          SANT CUGAT DEL VALLÉS (FIESTA PRIVADA)

19 DE SEPTIEMBRE                          CAMPDEVÀNOL

29 DE SEPTIEMBRE                         SALA PRINCIPITO (MADRID)

7 DE OCTUBRE                                  ALCOVER

8 DE OCTUBRE                                  BRUNYOLA

26 DE NOVIEMBRE BARRIO DE LA SAGRERA (BARCELONA)

                                   _____      2015

5 DE ENERO                                            VERGES

13 DE FEBRERO                                     AGRAMUNT

14 DE FEBRERO                                     MOLLERUSSA

16 DE FEBRERO                                     SORT

21 DE FEBRERO                                     ALCANAR

28 DE FEBRERO                                    TÉRMENS

25 DE ABRIL                                            LA CELLERA DE TER

1 DE MAYO                                              CERDANYOLA DEL VALLÉS

23 DE MAYO                                            LLAGOSTERA

6 DE JUNIO                                              SELVA DEL CAMP

12 DE JUNIO                                            BARRI GERMANS SÀBAT (GIRONA)

13 DE JUNIO                                            BELLVER DE LA CERDANYA

19 DE JUNIO                                            BARRI DE LA MARINA (BARCELONA)

27 DE JUNIO                                           BIGUES I RIELLS

3 DE JULIO                                              LA POBLA DE CLARAMUNT

17 DE JULIO                                            CORBERA DE LLOBREGAT

25 DE JULIO                                           EL PLÀ DEL PENEDÉS

31 DE JULIO                                            MATARÓ

1 DE AGOSTO                                          SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA

2 DE AGOSTO                                         CALDES DE MALAVELLA

3 DE AGOSTO                                         ARGENTONA

15 DE AGOSTO                                        RIBES DE FRESER

18 DE AGOSTO                                        MOLLET DEL VALLÈS

21 DE AGOSTO                                        BARBERÀ DE LA CONCA

22 DE AGOSTO                                       BORDILS

29 DE AGOSTO                                      GRANOLLERS

4 DE SEPTIEMBRE                              LLINARS DEL VALLÉS

5 DE SEPTIEMBRE                              SANT ADRIÀ DEL BESÓS

16 DE SEPTIEMBRE                            CAVES CODORNIU (SANT SADURNI D’ANOIA)

19 DE SEPTIEMBRE                            ALCOLETGE

26 DE SEPTIEMBRE                           MOLINS DE REI

3 DE OCTUBRE                                    RUIDELLOTS DE LA SELVA

16 DE OCTUBRE                                   ALCOVER

14 DE NOVIEMBRE                            SANTA COLOMA DE QUERALT

31 DE DICIEMBRE                              LA CAPSA (EL PRAT DE LLOBREGAT)

_______________2014

18 DE ENERO                                         ALCARRÀS

21 DE FEBRERO                                    LA COVA DEL DRAC (EVENTO PRIVADO)

1 DE MARZO                                           MOLLERUSSA

3 DE MAYO                                              MAÇANET DE LA SELVA

10 DE MAYO                                            CRUÏLLES

28 DE MAYO                                           BENIDORM (EVENTO PRIVADO)

6 DE JUNIO                                             BARRIO DE MONTILIVI (GIRONA)

8 DE JUNIO                                             MONTCADA I REIXAC

14 DE JUNIO                                           LA PERA

15 DE JUNIO                                           CASSÀ DE LA SELVA

21 DE JUNIO                                           BARRI DE LA MARINA (BARCELONA)

27 DE JUNIO                                           BIGUES I RIELLS

28 DE JUNIO                                           EL MASNOU

29 DE JUNIO                                           ABRERA

11 DE JULIO                                             VALL-LLOBREGA

12 DE JULIO                                             LLAMBILLES

17 DE JULIO                                             C.C. DIAGONAL MAR

19 DE JULIO                                             SANT GREGORI

24 DE JULIO                                             FORNELLS DE LA SELVA

26 DE JULIO                                             BELIANES

1 DE AGOSTO                                           CONSTANTÍ

2 DE AGOSTO                                           SANT FELIU DE GUIXOLS

3 DE AGOSTO                                           CALDES DE MALAVELLA

8 DE AGOSTO                                           MUNIESA (TERUEL)

9 DE AGOSTO                                           BANYOLES

15 DE AGOSTO                                         VILABERTRAN

16 DE AGOSTO                                         CASTELLDEFELS

17 DE AGOSTO                                         SANTA COLOMA DE QUERALT

22 DE AGOSTO                                         BARBERÀ DE LA CONCA

23 DE AGOSTO                                         BORDILS

5 DE SEPTIEMBRE                                 CASTELL D’ARO

6 DE SEPTIEMBRE                                 BREDA

7 DE SEPTIEMBRE                                 AGRAMUNT

12 DE SEPTIEMBRE                               BINÉFAR

20 DE SEPTIEMBRE                              ALCOLETGE

27  DE SEPTIEMBRE                             EL PRAT DE LLOBREGAT

4 DE OCTUBRE                                        BRUNYOLA

11 DE OCTUBRE                                      ROSSELLÓ

25 DE OCTUBRE                                     BELLVÍS

31 DE DICIEMBRE                                BANYOLES

                                           2013

9 DE FEBRERO                                        L’HOSPITALET DE L’INFANT (CARNAVAL)

1 DE MARZO                                             ALICANTE (PRIVADO)

27 DE ABRIL                                             LA CELLERA DE TER

4 DE MAYO                                               CELRÀ

11 DE MAYO                                             OLOT

30 DE MAYO                                            MAS BONVILAR (TERRASSA) (PRIVADO)

9 DE JUNIO                                              BARRIO DE MONTILIVI (GIRONA)

15 DE JUNIO                                            BADIA DEL VALLÉS

6 DE JULIO                                               TORREDEMBARRA

7 DE JULIO                                               CHIRINGUITO “AL PAIRO” (CASTELLDEFELS)

20 DE JULIO                                            SANT GREGORI

27 DE JULIO                                            ALBONS

2 DE AGOSTO                                         MASLLORENÇ

3 DE AGOSTO                                         SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA

4 DE AGOSTO                                        CALDES DE MALAVELLA

16 DE AGOSTO                                      ARBECA

17 DE AGOSTO                                      AIGUAMÚRCIA

19 DE AGOSTO                                      SANTA COLOMA DE QUERALT

23 DE AGOSTO                                     ALIÓ

24 DE AGOSTO                                     SANT ANTONI DE VILAMAJOR

28 DE AGOSTO                                    SANTA OLIVA

30 DE AGOSTO                                    BELLAGUARDA

31 DE AGOSTO                                     SANTA COLOMA DE GRAMENET

6 DE SEPTIEMBRE                            CASTELL D’ARO

7 DE SEPTIEMBRE                            SANT ADRIÀ DE BESÒS

13 DE SEPTIEMBRE                          AIGUAVIVA

21 DE SEPTIEMBRE                          ESPLUGUES DE LLOBREGAT

28 DE SEPTIEMBRE                          VALLROMANES

12 DE OCTUBRE                                  ROSSELLÓ

16 DE OCTUBRE                                  LA DAMA DEL PARAGUAS (EVENTO PRIVADO)

26 DE OCTUBRE                                  BELLVÍS

27 DE OCTUBRE                                  BARRAQUES DE GIRONA

30 DE NOVIEMBRE                           LA SELVA DE CAMP

6 DE DICIEMBRE                                TORRES DE SEGRE

31 DE DICIEMBRE                              MONTORNÈS DEL VALLÉS

                                         2012

21 DE ENERO                                       TORREGROSSA

17 DE FEBRERO                                  VILANOVA I LA GELTRÚ

19 DE FEBRERO                                  LLORET DE MAR

7 DE ABRIL                                            ULLDEMOLINS

19 DE MAYO                                          LLORENÇ DEL PENEDÈS

26 DE MAYO                                          EL VENDRELL

1 DE JUNIO                                            CASSÀ DE LA SELVA

10 DE JUNIO                                         BARRI DE MONTILIVI (GIRONA)

16 DE JUNIO                                         CALELLA

30 DE JUNIO                                         BEGUR

7 DE JULIO                                            LLAMBILLES

14 DE JULIO                                          SANT GREGORI

21 DE JULIO                                          BELIANES

27 DE JULIO                                          SANT JAUME DE LLIERCA

28 DE JULIO                                          ARBÚCIES

3 DE AGOSTO                                        TORREBESSES

4 DE AGOSTO                                        SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA

5 DE AGOSTO                                        CALDES DE MALAVELLA

10 DE AGOSTO                                      PUIGPELAT

11 DE AGOSTO                                       LA BISBAL DEL PENEDÈS

18 DE AGOSTO                                      CASTELLBISBAL

24 DE AGOSTO                                      CAMPLLONG

25 DE AGOSTO                                      MONELLS

1 DE SEPTIEMBRE                              SANT HILARI SACALM

10 DE SEPTIEMBRE                           CASTELL D’ARO

15 DE SEPTIEMBRE                           CAMPDEVÀNOL

29 DE SEPTIEMBRE                           RUIDELLOTS DE LA SELVA

6  DE OCTUBRE                                   BRUNYOLA

10 DE OCTUBRE                                  FRAGA

26 DE OCTUBRE                                  BELLVÍS

10 DE NOVIEMBRE                            SANTA COLOMA DE FARNERS

1 DE DICIEMBRE                                MONTORNÈS DEL VALLÈS

2 DE DICIEMBRE                                LLINARS DEL VALLÈS

31 DE DICIEMBRE                              BANYOLES

                                           2011

26 DE FEBRERO                                  PALAUET (BCN)

4 DE MARZO                                         SOLSONA

5 DE MARZO                                         CASTELLAR DEL VALLÈS

6 DE MARZO                                         LLORET

11 DE MARZO                                       MATARÓ (SALA)

30 DE ABRIL                                         VIC

7 DE MAYO                                            VILABLAREIX

3 DE JUNIO                                           BARRI DE SANT NARCÍS

25 DE JUNIO                                         BRUNYOLA (PRIVADO)

4 DE JULIO                                            ORDINO (ANDORRA)

9 DE JULIO                                            LLAMBILLES

14 DE JULIO                                          SALA BIKINI

16 DE JULIO                                          SANT GREGORI

22 DE JULIO                                          MOJA

23 DE JULIO                                          BELIANES

30 DE JULIO                                          ARBÚCIES

5 DE AGOSTO                                        TORREBESSES

6 DE AGOSTO                                        MASSANES

7 DE AGOSTO                                        CALDES DE MALAVELLA

12 DE AGOSTO                                      PUIGPELAT

13 DE AGOSTO                                      FLIX

14 DE AGOSTO                                      L’HOSPITALET DE L’INFANT

20 DE AGOSTO                                     VULLPELLAC

26 DE AGOSTO                                     MORA D’EBRE

27 DE AGOSTO                                     FESTES DE SANTS

29 DE AGOSTO                                     VILAFRANCA

2 DE SEPTIEMBRE                             BELLAGUARDA

3 DE SEPTIEMBRE                             ANGLÈS

8 DE SEPTIEMBRE                            SALA BIKINI

9 DE SEPTIEMBRE                            SANT CELONI

10 DE SEPTIEMBRE                          ST. ADRIÀ DE BESÒS

16 DE SEPTIEMBRE                          SANT SADURNÍ DE L’HEURA

30 DE SEPTIEMBRE                         CORNELLÀ DEL TERRI

1 DE OCTUBRE                                    RIUDELLOTS DE LA SELVA

13 DE OCTUBRE                                  SALA BIKINI

15 D’OCTUBRE                                     CAN CORTADA (BCN)

28 DE OCTUBRE                                 MNAC (BARCELONA)

12 DE NOVEMBRE                             BARCELONA (BARRI DEL CLOT-CAMP DE L’ARPA)

25 DE NOVIEMBRE                           CASINO (VILAFRANCA)

7 DE DICIEMBRE                               TORRES DE SEGRE

10 DE DICIEMBRE                             SANTES CREUS

30 DE DICIEMBRE                            MONTORNÈS DEL VALLÈS

                                              2010

27 DE MARZO                                     CORÇÀ

24 DE ABRIL                                        ST. JORDI DESVALLS

9 DE MAYO                                           VILABLAREIX

15 DE MAYO                                         LLAGOSTERA

21 DE MAYO                                         MOLLERUSSA

29 DE MAYO                                         SALA COTTON (PERALADA)

30 DE MAYO                                        CASSÀ DE LA SELVA

19 DE JUNIO                                        CAMPRODÓN

23 DE JUNIO                                        TARRAGONA

17 DE JULIO                                         PUIGCERDÀ

23 DE JULIO                                        MOJA

24 DE JULIO                                        ARBÚCIES

30 DE JULIO                                       SARRAL

31 DE JULIO                                        GUALTA

1 DE AGOSTO                                      CALDES DE MALAVELLA

6 DE AGOSTO                                      L’ALBI

7 DE AGOSTO                                      BESCANÓ

13 DE AGOSTO                                    FLIX

14 DE AGOSTO                                    LA BISBAL DEL PENEDÈS

15 DE AGOSTO                                    CALATAYUD

21 DE AGOSTO                                    ASCÓ

26 DE AGOSTO                                    SANT SADURNÍ D’ANOIA

28 DE AGOSTO                                    VALLFOGONA DEL RIPOLLÈS

4 DE SEPTIEMBRE                            CALDES D’ESTRAC

5 DE SEPTIEMBRE                            ANGLÈS

10 DE SEPTIEMBRE                          BREDA

11 DE SEPTIEMBRE                          SARRIÀ DE TER

17 DE SEPTIEMBRE                          ST. SADURNÍ DE L’HEURA

18 DE SEPTIEMBRE                         MEQUINENSA

25 DE SEPTIEMBRE                         STA. COLOMA DE FARNERS

1 DE OCTUBRE                                   EL PIANO BLAU

23 DE OCTUBRE                                EL VENDRELL

5 DE NOVIEMBRE                            BALAGUER

7 DE DICIEMBRE                              SANT DALMAI

25 DE DICIEMBRE                           JUNEDA

                                           2009

24 DE ENERO                                     TORREDEMBARRA

31 DE ENERO                                     TORÀ

14 DE FEBRERO                                PALAU D’ANGLESOLA

21 DE FEBRERO                                VILASSAR DE DALT

21 DE FEBRERO                                SANT ESTEVE SESROVIRES

7 DE MARZO                                       CORÇÀ

28 DE MARZO                                    CASA BATLLÓ

25 DE ABRIL                                       FIGUERES

2 DE MAYO                                          BREDA

16 DE MAYO                                        EL VENDRELL

23 DE MAYO                                        BORDILS

29 DE MAYO                                        ZUERA

4 DE JUNIO                                         SALA MÓN DE NIT (FIGUERES)

6 DE JUNIO                                         CASSÀ DE LA SELVA

23 DE JUNIO                                       ANDORRA

27 DE JUNIO                                       HOSTAL LA GAVINA (S’AGARÓ)

11 DE JULIO                                         ST. VICENÇ DE MONTALT (PRIVADO)

17 DE JULIO                                        PONT D’ARMENTERA

18 DE JULIO                                        PUIGCERDÀ

19 DE JULIO                                        CANILLO

25 DE JULIO                                        SARRAL

31 DE JULIO                                        SANTA EULÀLIA DE RONÇANA

1 DE AGOSTO                                      MASSANES

2 DE AGOSTO                                      CALDES DE MALAVELLA

8 DE AGOSTO                                      ALÒS DE BALAGUER

14 DE AGOSTO                                    TORREGROSSA

15 DE AGOSTO                                    L’HOSPITALET DE L’INFANT

17 DE AGOSTO                                    CALAMOCHA

22 DE AGOSTO                                   MONELLS

28 DE AGOSTO                                   JUNEDA

29 DE AGOSTO                                   SANT HILARI SACALM

5 DE SEPTIEMBRE                           ANGLÈS

6 DE SEPTIEMBRE                           LES BORGES BLANQUES

18 DE SEPTIEMBRE                        ESPLUGUES DE LLOBREGAT

19 DE SEPTIEMRE                            RIUDARENES

24 DE SEPTIEMBRE                        LA  ALMUNIA DE DOÑA GODINA

25 DE SEPTIEMBRE                        ALBALATE DEL ARZOBISPO

2 DE OCTUBRE                                 CERVIÀ DE LES GARRIGUES

3 DE OCTUBRE                                 CADAQUÉS

11 DE OCTUBRE                               SANT MIQUEL D’OLÈRDOLA

13 DE OCTUBRE                              FRAGA

16 DE OCTUBRE                              ALCOVER

31 DE OCTUBRE                              VILANOVA I LA GELTRÚ

7 DE NOVIEMBRE                          BALAGUER

21 DE NOVIEMBRE                        SALA COTTON (PERALADA)

27 DE NOVIEMBRE                       L’AMETLLA DEL VALLÈS

28 DE NOVIEMBRE                       SERINYÀ

31 DE DICIEMBRE                         CANILLO

                                          2008

1 DE FEBRERO                                ST. JUST DESVERN

2 DE FEBRERO                                ST. ESTEVE SESROVIRES

9 DE FEBRERO                                RIPOLL

22  DE FEBRERO                             SALA AKELARRE (MAHÓN)

23  DE MARZO                                  MOLLERUSA MON AMOUR

2 DE MAYO                                        SALOMO 9

DE MAYO                                            IVARS D’URGELL

10 DE MAYO                                      LLAGOSTERA

17 DE MAYO                                      ZARAGOZA

29 DE MAYO                                      SHOKO (BARCELONA)

30 DE MAYO                                      LA MIRONA

7 DE JUNIO                                       LLORENÇ DEL PENEDÈS

19 DE JUNIO                                     SUTTON CLUB (BARCELONA)

21 DE JUNIO                                     LES BORGES BLANQUES (PRIVADO)

23 DE JUNIO                                     OLESA DE MONTSERRAT

27 DE JUNIO                                     ABRERA

28 DE JUNIO                                     CAMBRILS

5 DE JULIO                                        LA POBLA DE CLARAMUNT

12 DE JULIO                                      TRANSEGRE (BALAGUER)

18 DE JULIO                                      EL PONT D’ARMENTERA

19  DE JULIO                                     AITONA

20 DE JULIO                                     ANDORRA

23 DE JULIO                                     UTEBO

25 DE JULIO                                     L’ESPLUGA DE FRANCOLÍ

26 DE JULIO                                     PUIGVERD DE LLEIDA

1 DE AGOSTO                                   SELVA DE MAR

2 DE AGOSTO                                   VILASECA

3 DE AGOSTO                                   CALDES DE MALAVELLA

6 DE AGOSTO                                   VILANOVA I LA GELTRÚ

8 DE AGOSTO                                   BESCANÓ

9 DE AGOSTO                                   ALÒS DE BALAGUER

14 DE AGOSTO                                 LA BISBAL DE PENEDÈS

15 DE AGOSTO                                 ENCAMP (ANDORRA)

16 DE AGOSTO                                 TORREGROSSA

22 DE AGOSTO                                 L’AMETLLA DEL VALLÈS

23 DE AGOSTO                                 PASSANANT

24 DE AGOSTO                                 L’ARBOÇ

27 DE AGOSTO                                 STA. OLIVA

29  DE AGOSTO                                GRANOLLERS

3 DE SEPTIEMBRE                         MADRID

5 DE SEPTIEMBRE                         GANDESA

6 DE SEPTIEMBRE                         CALAF

7 DE SEPTIEMBRE                         ANGLÉS

13 DE SEPTIEMBRE                       BELLCAIRE D’URGELL

18 DE SEPTIEMBRE                       ÉPILA

20 DE SEPTIEMBRE                      CAMPDEVÀNOL

27 DE SEPTIEMBRE                      ALBALATE DEL ARZOBISPO

3 DE OCTUBRE                                VILANOVA DE LA BARCA

4 DE OCTUBRE                                BRUNYOLA

10 DE OCTUBRE                             LES CORTS

8 DE NOVIEMBRE                         BALAGUER

11 DE NOVIEMBRE                       STA OLIVA (FIESTA INTERMARCHÉ)

28 DE NOVIEMBRE                      LA RIBA

5 DE DICIEMBRE                           SANT DALMAI

31 DE DICIEMBRE                         BANYOLES

                                        2007

18 DE ENERO                                  EL PERELLÓ

20 DE ENERO                                  TORREGROSSA

27 DE ENERO                                  EL PIANO BLAU

16 DE FEBRERO                             ROSES

17 DE FEBRERO                             VIDRERES

24 DE FEBRERO                             EL PIANO BLAU

11 DE MAYO                                      MASQUEFA

26 DE MAYO                                     LLAGOSTERA

1 DE JUNIO                                       BLANES (FIESTA PRIVADA)

8 DE JUNIO                                       SANTPEDOR

22 DE JUNIO                                     EL PIANO BLAU

23 DE JUNIO                                     OLESA DE MONTSERRAT

29 DE JUNIO                                     BARBERÀ DEL VALLÉS

30 DE JUNIO                                     LA POBLA DE CLARAMUNT

2 DE JULIO                                        ORDINO

6 DE JULIO                                        ALPICAT

8 DE JULIO                                        ARENYS DE MAR

13 DE JULIO                                      LA RÀPITA

14 DE JULIO                                      TORREDEMBARRA

28 DE JULIO                                     FORNELLS DE LA SELVA

3 DE AGOSTO                                   SANT FELIU DE GUIXOLS

4 DE AGOSTO                                   CALDES DE MALAVELLA

14 DE AGOSTO                                 CUBELLES

15 DE AGOSTO                                 CAPELLADES

17 DE AGOSTO                                 MOIÀ

18 DE AGOSTO                                 CANILLO (ANDORRA)

24 DE AGOSTO                                 JUNEDA

25 DE AGOSTO                                 ROMANOS (ZARAGOZA)

26 DE AGOSTO                                 L’ARBOÇ

1 DE SEPTIEMBRE                         ANGLÈS

7 DE SEPTIEMBRE                        MAHÓN

8 DE SEPTIEMBRE                        MAHÓN

9 DE SEPTIEMBRE                        ALCAÑIZ (TERUEL)

15 DE SEPTIEMBRE                      CAMPDEVÀNOL

16 DE SEPTIEMBRE                      ÉPILA (ZARAGOZA)

28 DE SEPTIEMBRE                      VALLFOGONA DE BALAGUER

5 DE OCTUBRE                                CORÇÀ

11 DE OCTUBRE                              LES CORTS (BCN)

31 DE OCTUBRE                              EL PIANO BLAU

9 DE NOVIEMBRE                          SANT MARTÍ DE TOUS

17 DE NOVIEMBRE                        SANTA COLOMA DE QUERALT

1 DE DICIEMBRE                            LA BISBAL DE L’EMPORDÀ (FESTA ERÓTICA)

14 DE DICIEMBRE                          POBLE ESPANYOL

15 DE DICIEMBRE                          VALENCIA

22 DE DICIEMBRE                          LA MIRONA DE SALT

29 DE DICIEMBRE                          HOSTALETS DE BALENYÀ

31 DE DICIEMBRE                          FORMENTERA

 

                                           2006

25 DE FEBRERO                              BADALONA

22 DE ABRIL                                     MONTGAT

29 DE ABRIL                                     SANTA CRTISTINA D’ARO

30 DE ABRIL                                     SANTA EULÀLIA (IBIZA)

6 DE MAYO                                        EL PIANO BLAU

3 DE JUNIO                                       SANT FELIU DE PALLEROLS

25 DE JUNIO                                     CIUTADELLA (MENORCA)

28 DE JUNIO                                     REUS

1 DE JULIO                                         ABRERA

7 DE JULIO                                         ARTESA DE LLEIDA

21 DE JULIO                                       BLANES

22 DE JULIO                                       L’ARMENTERA

28 DE JULIO                                       L’ESPLUGA DE FRANCOLÍ

29 DE JULIO                                       PARETS DEL VALLÈS

3 DE AGOSTO                                     ARGENTONA

5 DE AGOSTO                                     CALDES DE MALAVELLA

12 DE AGOSTO                                   MAINAR

14 DE AGOSTO                                   TORTELLÀ

18 DE AGOSTO                                   BATEA

25 DE AGOSTO                                   SANT LLORENÇ SAVALL

26 DE AGOSTO                                   MONELLS

1 DE SEPTIEMBRE                           ST. ANDREU DE LA BARCA

2 DE SEPTIEMBRE                          CALAF

9 DE SEPTIEMBRE                          SARRIÀ DE TER

15 DE SEPTIEMBRE                        PALAU DE MARGALEF

30 DE SEPTIEMBRE                       ALPENS

7 DE OCTUBRE                                 RESQUITX (MOLLERUSSA)

28 DE OCTUBRE                               EL PIANO BLAU

31 DE OCTUBRE                                VALLS

9 DE NOVIEMBRE                           BALAGUER

11 DE NOVIEMBRE                         CERDANYOLA

16 DE NOVIEMBRE                         FIESTA OLYMPUS BARCELONA (SALA ASTORIA)

17 DE NOVIEMBRE                         PUB ONE (MOLLERUSSA)

18 DE NOVIEMBRE                         LUZ DE GAS

23 DE NOVIEMBRE                         FIESTA OLYMPUS MADRID (JOY SLAVA)

1 DE DICIEMBRE                              EL PIANO BLAU

31 DE DICIEMBRE                            ST. ESTEVE SESROVIRES

                                         2005

1 DE ENERO                                       EL PIANO BLAU

29 DE ENERO                                     MIRALCAMP

4 DE FEBRERO                                  EL PIANO BLAU

5 DE FEBRERO                                  BADALONA

1 DE ABRIL                                          EL PIANO BLAU

14 DE MAYO                                        CLUB NÁUTICO DE BARCELONA

15 DE MAYO                                        MONTCADA

21 DE MAYO                                        EL PIANO BLAU

23 DE JUNIO                                       SELVA DEL CAMP

24 DE JUNIO                                       EL PIANO BLAU

25 DE JUNIO                                       BADIA DEL VALLÈS

23 DE JULIO                                        PALAFRUGELL

29 DE JULIO                                        ARBÚCIES

13 DE AGOSTO                                    GARCÍA

14 DE AGOSTO                                    CUBELLES

27 DE AGOSTO                                    ST. LLORENÇ DE SAVALL

30 DE AGOSTO                                    VILAFRANCA

3 DE SEPTIEMBRE                            VIDRERES

8 DE SEPTIEMBRE                           ST. SADURNI

10 DE SEPTIEMBRE                         ST. ADRIÀ DEL BESÒS

17 DE SEPTIEMBRE                         MONTORNÈS DEL VALLÉS

8 DE OCTUBRE                                  CORÇÀ

15 DE OCTUBRE                                CALDES DE MONTBUÍ

11 DE NOVIEMBRE                          BALAGUER

12 DE NOVIEMBRE                          CERDANYOLA DEL VALLÉS

3 DE DICIEMBRE                              VALLS

6 DE DICIEMBRE                              SALA ONE (MOLLERUSA)

16 DE DICIEMBRE                            HOTEL BARCELÓ SANTS

31 DE DICIEMBRE                            ST. ESTEVE SESROVIRES